Блог

Как ухаживать за шторами?

Как ухаживать за шторами? Опытная хозяйка ответит: «Очень просто. Чистка, стирка, глажка – всего три составляющие ухода за шторами» – и будет права. Но стоит обратить внимание, что разнообразные материалы, из которых они изготавливаются, предполагают такой же разный уход за шторами. Стирка штор Общие принципы стирки в стиральной машине подходят и для нашего случая: не…
Читать далее

Подбор штор для гостинной

Как выбрать шторы в зал? Зал или гостиная комната – это самое большое помещение жилья. Именно здесь чаще всего собирается семья и приглашенные гости. В зале приятно смотреть телевизор, проводить время за беседой, встречаться с друзьями и родственниками. Гостиная – это в первую очередь лицо дома. Правильно подобранные шторы в зал говорят об атмосфере в…
Читать далее

Пошив столового белья любой сложности

Пошив столового белья на заказ любой степени сложности. Скатерть - наряд для стола, потому к праздничной скатерти будет предъявлено гораздо больше требований, чем к повседневной. Выполняю заказы: пошив скатертей для ресторанов, кафе и баров, пошив банкетных скатертей, пошив наперонов, пошив фуршетных юбок, пошив мулетонов, пошив сетов, пошив салфеток, пошив чехлов на стулья. Выбирая ткань для…
Читать далее

Как правильно снять размеры

Главный секрет успеха при оформлении окна - это точное снятие мерок. Именно поэтому я предлагаю бесплатный выезд на объект для снятия мерок, звоните 8-920-830-05-50! Если по каким-то причинам, вы производите замеры самостоятельно, обратите внимание на следующие рекомендации: Для начала нужно определить какой у Вас карниз настенный или потолочный. Если карниз настенный, то замеряется ширина карниза…
Читать далее